Lot 208
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Bénitier d'alcôve en vermeil repoussé d'une scène avec un ange dans un encadrement de rinceaux feuillagés et angelots.
XVIIIe siècle. (Accidents et réparations).
Hauteur: 23,5 cm
Poids: 230 g
Mes ordres d'achat