Bénitier d'alcôve en vermeil repoussé d'une... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bénitier d'alcôve en vermeil repoussé d'une scène avec un ange dans un encadrement de rinceaux feuillagés et angelots. XVIIIe siècle. (Accidents et réparations). Hauteur: 23,5 cm Poids: 230 g
Mes ordres d'achat