Lot 209
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

Verseuse couverte en porcelaine de Chine à décor Imari de pivoines. Bec verseur latéral.
Monture à poucier en laiton feuillagé.
XVIIIe siècle. (Très petit éclat).
Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat