Verseuse couverte en porcelaine de Chine... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Verseuse couverte en porcelaine de Chine à décor Imari de pivoines. Bec verseur latéral. Monture à poucier en laiton feuillagé. XVIIIe siècle. (Très petit éclat). Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat