Émile GUILLEMIN (1841-1907)

Lot 212
250 - 350 EUR
Résultat : 220 EUR

Émile GUILLEMIN (1841-1907)

Mousquetaires duellistes
Deux statuettes en bronze patiné.
Bases ovales moulurées signées.
Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat