Emile GUILLEMIN (1841-1907)

Lot 212
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Emile GUILLEMIN (1841-1907)
Mousquetaires duellistes Deux statuettes en bronze patiné. Bases ovales moulurées signées. Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat