Lot 214
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Plaque à papier en marbre blanc ornée d'un lévrier couché en bronze à patine médaille.
XIXe siècle.
(Marbre rayé).
Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat