Lot 215
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 700 EUR

Trois grands santons en terre cuite polychrome représentant des maures. Yeux en verre. Vêtements à franges dorées.
Naples, XIXe siècle.
(Bon état général).
Hauteur: 45 cm
Mes ordres d'achat