Trois grands santons en terre cuite polychrome... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Trois grands santons en terre cuite polychrome représentant des maures. Yeux en verre. Vêtements à franges dorées. Naples, XIXe siècle. (Bon état général). Hauteur: 45 cm
Mes ordres d'achat