Lot 217
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Console en placage d'érable moucheté à riche décor incrusté de rinceaux d'amarante. Montants en crosse sur une base socle échancrée. Fond de glace. Dessus de marbre blanc veiné.
Époque Restauration, vers 1820.
Hauteur: 85,5 cm - Largeur: 109,5 cm
Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat