Console en placage d'érable moucheté à riche... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Console en placage d'érable moucheté à riche décor incrusté de rinceaux d'amarante. Montants en crosse sur une base socle échancrée. Fond de glace. Dessus de marbre blanc veiné. Époque Restauration, vers 1820. Hauteur: 85,5 cm - Largeur: 109,5 cm Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat