Lot 223
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Paire de fauteuils en placage d'érable moucheté incrusté de palissandre. Accotoirs en crosse. Pieds antérieurs en jarrets.
Époque Restauration
Hauteur: 94 cm - Largeur: 58 cm
Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat