Paire de fauteuils en placage d'érable moucheté... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de fauteuils en placage d'érable moucheté incrusté de palissandre. Accotoirs en crosse. Pieds antérieurs en jarrets. Époque Restauration Hauteur: 94 cm - Largeur: 58 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat