Lot 225
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Large desserte demi-lune en placage d'érable moucheté. Montants antérieurs en console sur une base arrondie. Montants arrière en pilastre. Dessus de marbre blanc veiné mouluré.
Époque Restauration.
Hauteur: 89 cm - Longueur: 160 cm
Profondeur: 71 cm
Mes ordres d'achat