Large desserte demi-lune en placage d'érable... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Large desserte demi-lune en placage d'érable moucheté. Montants antérieurs en console sur une base arrondie. Montants arrière en pilastre. Dessus de marbre blanc veiné mouluré. Époque Restauration. Hauteur: 89 cm - Longueur: 160 cm Profondeur: 71 cm
Mes ordres d'achat