Lot 226
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

Pendule portique à quatre colonnes en placage de frêne et bronze patiné. Cadran doré et argenté.
Suspension à lame.
Époque Restauration
Hauteur: 49 cm - Largeur: 25,5 cm
Profondeur: 15 cm
Mes ordres d'achat