Lot 227
50 - 80 EUR
Résultat : 300 EUR

Coffret à façade abattante en placage de palissandre incrusté de citronnier.
Époque Charles X. (Accidents).
Hauteur: 17 cm - Largeur: 54 cm
Profondeur: 37 cm
Mes ordres d'achat