Boîte à thé en placage de loupe d'amboine... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Boîte à thé en placage de loupe d'amboine incrusté de palissandre (vide). Époque Charles X.
Mes ordres d'achat