Lot 230
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Pendule portique à quatre colonnes en placage de palissandre incrusté de filets et rinceaux en citronnier.
Époque Charles X.
Hauteur: 51 cm
Mes ordres d'achat