Lot 231
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Table travailleuse en placage d'érable moucheté incrusté de filets de palissandre. Partie supérieure en forme de coffret amovible découvrant un plateau à cuvette marqueté de cubes. Intérieur à miroir. Pieds galbés réunis par une entretoise surmontée d'un petit coffret.
Époque Charles X.
Hauteur: 94 cm - Longueur: 53 cm
Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat