Table travailleuse en placage d'érable moucheté... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 231
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Table travailleuse en placage d'érable moucheté incrusté de filets de palissandre. Partie supérieure en forme de coffret amovible découvrant un plateau à cuvette marqueté de cubes. Intérieur à miroir. Pieds galbés réunis par une entretoise surmontée d'un petit coffret. Époque Charles X. Hauteur: 94 cm - Longueur: 53 cm Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat