Lot 236
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Console à ceinture en doucine en placage d'érable moucheté incrusté d'un vase, de rinceaux, palmettes, filets et rosace en amarante. Montants antérieurs en console à griffes sur socle. Dessus de marbre portor de Saint-Maximin.
Époque Restauration.
Hauteur: 93 cm - Longueur: 109,5 cm
Profondeur: 47 cm
Mes ordres d'achat