Console à ceinture en doucine en placage... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 236
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Console à ceinture en doucine en placage d'érable moucheté incrusté d'un vase, de rinceaux, palmettes, filets et rosace en amarante. Montants antérieurs en console à griffes sur socle. Dessus de marbre portor de Saint-Maximin. Époque Restauration. Hauteur: 93 cm - Longueur: 109,5 cm Profondeur: 47 cm
Mes ordres d'achat