Lot 238
800 - 1 500 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Suite de quatre fauteuils à dossier renversé en érable moucheté incrusté de rinceaux, palmettes et filets en palissandre. Accotoirs en crosse. Pieds antérieurs en jarret.
Époque Restauration.
Hauteur: 93 cm - Largeur: 56 cm
Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat