Lot 239
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Console jardinière en placage de thuya et filets de citronnier. Montants antérieurs en console sur une base socle. Intérieur doublé de zinc (rapporté).
Époque Restauration.
Hauteur: 87,5 cm - Longueur: 104,5 cm
Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat