Console jardinière en placage de thuya et... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Console jardinière en placage de thuya et filets de citronnier. Montants antérieurs en console sur une base socle. Intérieur doublé de zinc (rapporté). Époque Restauration. Hauteur: 87,5 cm - Longueur: 104,5 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat