Lot 241
300 - 400 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Paire d'appliques à quatre lumières en bronze patiné et bronze doré, le fût en tête d'aigle.
Époque Charles X.
Hauteur: 36 cm - Longueur: 28 cm
Profondeur: 23,5 cm
Mes ordres d'achat