Lot 242
300 - 400 EUR
Résultat : 700 EUR

Table à jeux demi-lune à plateau cuvette dépliant en placage de frêne. Quatre pieds en crosse terminés par des griffes de lion en bronze.
Époque Restauration.
Hauteur: 76 cm - Longueur: 97,5 cm
Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat