Petite console en placage d'érable moucheté... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Petite console en placage d'érable moucheté incrusté de palissandre ouvrant à un tiroir. Montants antérieurs en crosse à griffes sur une base socle échancrée. Dessus de marbre bleu turquin. Époque Restauration. Hauteur: 94 cm - Largeur: 98 cm Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat