Lot 247
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 4 800 EUR

Étagère sur pied à quatre niveaux en placage toutes faces de frêne et filets d'amarante. Montants arrondis à bagues surmontés de sphères. Pieds à roulettes.
Époque Charles X.
Hauteur: 112 cm - Largeur: 91 cm
Profondeur: 39,5 cm
Mes ordres d'achat