Suite de quatre chaises en placage d'érable... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de quatre chaises en placage d'érable moucheté à dossier légèrement cintré. Pieds avant tournés, pieds arrière en sabre. Époque Restauration. Hauteur: 91 cm - Largeur: 46 cm - Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat