Lot 249
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Suite de quatre chaises en placage d'érable moucheté à dossier légèrement cintré. Pieds avant tournés, pieds arrière en sabre.
Époque Restauration.
Hauteur: 91 cm - Largeur: 46 cm - Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat