Lot 250
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Grand miroir dans un encadrement à doucine en placage d'érable moucheté incrusté de filets de palissandre.
Époque Charles X.
Hauteur: 123 cm - Largeur: 88 cm
Mes ordres d'achat