Lot 251
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Paire de canapés à dossier plat en placage de palissandre incrusté de palmettes, lyres, rinceaux et rosaces en citronnier. Accotoirs renversés.
Pieds en crosse.
Époque Charles X.
Hauteur: 99 cm - Largeur: 188 cm - Profondeur: 61 cm
Mes ordres d'achat