Paire de canapés à dossier plat en placage... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de canapés à dossier plat en placage de palissandre incrusté de palmettes, lyres, rinceaux et rosaces en citronnier. Accotoirs renversés. Pieds en crosse. Époque Charles X. Hauteur: 99 cm - Largeur: 188 cm - Profondeur: 61 cm
Mes ordres d'achat