Paire de fauteuils à dossier renversé en... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de fauteuils à dossier renversé en palissandre incrusté de filets en laiton. Accotoirs en crosse. Estampillés Iacob. Époque Restauration. (Accidents). Hauteur: 95 cm - Largeur: 57 cm Profondeur: 67 cm Estampille utilisée par François Honoré Georges Jacob entre 1813 et 1825.
Mes ordres d'achat