Table travailleuse en érable et placage d'érable... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Table travailleuse en érable et placage d'érable moucheté. Plateau ouvrant découvrant un miroir, des casiers, un bougeoir et un pique-aiguilles. Un tiroir en ceinture. Montants en X à entretoise en col de cygne. Époque Charles X. (Décolorations). Hauteur: 77 cm Longueur: 55 cm Profondeur: 35,5 cm
Mes ordres d'achat