Lot 254
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Table travailleuse en érable et placage d'érable moucheté. Plateau ouvrant découvrant un miroir, des casiers, un bougeoir et un pique-aiguilles. Un tiroir en ceinture. Montants en X à entretoise en col de cygne.
Époque Charles X.
(Décolorations).
Hauteur: 77 cm
Longueur: 55 cm
Profondeur: 35,5 cm
Mes ordres d'achat