Lot 256
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Table vide-poche à plateau cuvette en placage de citronnier, ouvrant à un tiroir en ceinture. Entretoise facettée.
Époque Restauration.
Hauteur: 71,5 cm - Longueur: 68 cm
Profondeur: 43,5 cm
Mes ordres d'achat