Lot 259
100 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Paire de chaises gondoles à châssis à dossier ajouré d'un balustre plat en citronnier incrusté de rinceaux feuillagés et filets en amarante. Pieds antérieurs en jarrets.
Époque Charles X.
(Accidents).
Hauteur: 82,5 cm - Longueur: 48,5 cm
Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat