Trois chaises gondoles à châssis à dossier... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 259.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Trois chaises gondoles à châssis à dossier en bis balustre plat en placage d'érable moucheté incrusté de filets de palissandre. Pieds antérieurs en jarret. Époque Charles X. Hauteur: 80 cm - Largeur: 40 cm Profondeur: 44 cm
Mes ordres d'achat