Lot 259.bis
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

Trois chaises gondoles à châssis à dossier en bis balustre plat en placage d'érable moucheté incrusté de filets de palissandre. Pieds antérieurs en jarret.
Époque Charles X.
Hauteur: 80 cm - Largeur: 40 cm
Profondeur: 44 cm
Mes ordres d'achat