Lot 260
250 - 350 EUR
Résultat : 600 EUR

Paire de chaises à dossier renversé en placage d'érable moucheté incrusté de palissandre. Pieds antérieurs en jarret.
Garnies de tapisserie au point à trophée de musique.
Époque Charles X.
Hauteur: 87 cm - Largeur: 48 cm
Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat