Lot 262
150 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

Chaise basse «coin de feu» à décor incrusté de rinceaux en amarante. Pieds antérieurs à godrons.
Époque Charles X.
Hauteur: 85 cm - Largeur: 48 cm
Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat