Chaise basse «coin de feu» à décor incrusté... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Chaise basse «coin de feu» à décor incrusté de rinceaux en amarante. Pieds antérieurs à godrons. Époque Charles X. Hauteur: 85 cm - Largeur: 48 cm Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat