Écran de feu en forme d'écusson en placage... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Écran de feu en forme d'écusson en placage de citronnier incrusté de palmettes, rinceaux et filets en palissandre. Piètement tripode à griffes en bronze doré à roulettes. Feuille ornée d'une corbeille de fleurs. Époque Restauration. Hauteur: 118 cm - Longueur: 59,5 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat