Lot 274
500 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Console en placage d'érable moucheté ouvrant à un tiroir. Montants en crosse à pieds à griffes sur une base socle échancrée. Dessus de marbre blanc.
Époque Charles X.
(Fentes).
Hauteur: 89 cm - Largeur: 126 cm
Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat