Lot 275
200 - 300 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Canapé en placage de frêne incrusté de palmettes et rinceaux en amarante. Dossier plat arrondi, accotoirs renversés.
Époque Charles X.
Hauteur: 100 cm - Largeur: 221 cm
Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat