Canapé en placage de frêne incrusté de palmettes... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 500EUR
Canapé en placage de frêne incrusté de palmettes et rinceaux en amarante. Dossier plat arrondi, accotoirs renversés. Époque Charles X. Hauteur: 100 cm - Largeur: 221 cm Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat