Lot 276
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Console de forme chantournée en placage de ronce de frêne, ouvrant à un tiroir. Montants en double crosse à tablette d'entretoise sur une base socle. Ornementation de bronzes. Dessus de marbre blanc veiné.
XIXe siècle.
Hauteur: 96,5 cm - Longueur: 106,5 cm
Profondeur: 54,5 cm
Mes ordres d'achat