Lot 278
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Guéridon en placage d'érable moucheté incrusté de rinceaux en palissandre. Fût balustre, base tripode à griffes. Dessus de marbre Sainte-Anne de Mayenne, mouluré.
Époque Charles X.
Hauteur: 72 cm
Diamètre: 99 cm
Mes ordres d'achat