Guéridon en placage d'érable moucheté incrusté... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 278
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Guéridon en placage d'érable moucheté incrusté de rinceaux en palissandre. Fût balustre, base tripode à griffes. Dessus de marbre Sainte-Anne de Mayenne, mouluré. Époque Charles X. Hauteur: 72 cm Diamètre: 99 cm
Mes ordres d'achat