Lot 279
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Table à jeux en placage d'érable moucheté incrusté de rinceaux et filets en palissandre, ouvrant à un tiroir. Pieds en X reliés par une entretoise tournée.
Époque Charles X.
Hauteur: 73,5 cm - Longueur: 59,5 cm
Profondeur: 37 cm
Mes ordres d'achat