Table travailleuse en placage d'érable moucheté... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Table travailleuse en placage d'érable moucheté incrusté de rinceaux et filets en palissandre à dessus en doucine découvrant un intérieur en acajou et un miroir. Un tiroir en ceinture. Pieds cambrés à entretoise ovale. Époque Charles X. (Fentes). Hauteur: 78 cm - Longueur: 51,5 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat