Lot 281
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Table à jeux à plateau dépliant en placage d'érable moucheté incrusté de palmettes, rosaces et filets en palissandre. Pieds fuselés tournés à bagues.
Époque Charles X.
Hauteur: 77 cm
Longueur: 82 cm
Profondeur: 41 cm
Mes ordres d'achat